2. DIRECCIONES DE CORREO ELECTRÓNICO DE LOS CONCEJALES

PSOE 

Lorenzo J. Medina Moya

Alcalde-Presidente.

 

  • Dirección del Gobierno
  • Administración Municipal
  • Coordinación Áreas, Servicios y Órganos Colegiados
  • Economía y Hacienda Municipal
  • Protocolo
  • Infraestructuras
  
---

 

PSOE

Verónica Rubiales Palacios

Primera Teniente de Alcalde.

 

  • Igualdad, Diversidad y Mujer
  • Atención a mayores
  • Cooperación
  • Torre de la Reina

 

 

 

  PSOE

 Manuel Ángel Jara Carrascal

Segundo Teniente de Alcalde.

  

  • Obras y Servicios
  • Parques y Jardines
  • Caminos Rurales
  • Cauces
  • Las Pajanosas

 

 

 

 PSOE

 

Ana Martín Nieto

 

 

 

  • Desarrollo Económico y Empresarial
  • Turismo
  • Comercio
  • Sanidad
  • Consumo
  • Medio Ambiente

 

 

 

 PSOE

 Ana Isabel Montero Rodríguez

Primer Teniente de Alcalde
 
  • Gobierno Abierto
  • Cultura
  • Fiestas Mayores
  • Juventud
  • Desarrollo Tecnológico
  • Medios de Comunicación
  • Cooperación al Desarrollo
  
 PSOE

 Francisco Javier Rodríguez Garcés

Segundo Teniente de Alcalde.
 
  • Desarrollo Agropecuario
  • Parques y Jardines
  • Caminos Rurales
  • Parque Móvil Municipal
  • Transporte Público

 

.

 

 PSOE

 Manuela Ruíz Falcón

Tercer Teniente de Alcalde.
 
  • Desarrollo Económico y Empresarial
  • Turismo
  • Comercio
  • Sanidad
  • Consumo
  • Medio Ambiente
 ---
 PSOE

 José Antonio Fernández Isorna

 

  • Infraestructuras
  • Equipamiento
  • Obras y Servicios
  • Limpieza Viaria
  • Deportes
 ---
 PSOE

Ana Isabel Montero Rodríguez

Tercera Teniente de Alcalde
 
  • Gobierno Abierto
  • Cultura
  • Fiestas Mayores
  • Transparencia
  • Participación Ciudadana
  • Medios de Comunicación
  • Memoria Democrática
  • Transporte Público y Movilidad

---

 PSOE

 Antonio Garrido Zambrano

 
  • Gobierno Interior
  • Recursos Humanos
  • Empleo Municipal
  • Formación para el empleo
  • Urbanismo
  • Vivienda
  • Emusin
 ---
 PSOE

  Ana María Serrato Rubio

 

  • Familias
  • Bienestar Social
  • Inmigración
  • Atención a la Discapacidad
  • Educación y Música

 

 ---
PSOE

 Manuel Martín Vázquez

 

  • Infancia
  • Juventud
  • Innovación
  • Desarrollo Tecnológico

 

 

 Adelante
Guillena

 Ignacio Moreno Velázquez
 Adelante
Guillena

 Silvia Martínez Quesada

 

 Adelante
Guillena

Roberto Carlos Fernández López

 

Adelante
Guillena

María Dolores Sánchez Sánchez

 

Adelante
Guillena

José Luis Almeida Gómez

 

Adelante
Guillena

 María José Delgado Gutiérrez

 

PP

 Manuel Jesús Fernández Florido

 

 C's

José Eduardo Serrano Ahumada